wp-shop-original

Description

This plugin has been closed as of 5 September 2022 and is not available for download. Reason: Security Issue.

Reviews

30 March 2020 2 replies
Являюсь обладателем , который по глупости и началу знакомства с wordpress купил две темы для своих интернет магазинов у WP Shop о чем сейчас жалею . 1) Плагин WP Shop работает только с темами WP Shop и если вы захотите перевести свой сайт на тему других создателей - у вас не получится или получится полный .... 2) Очень важно !!! - Плагин не обновляют он работает на версии максимально PHP 7.0 и то обновили после моих долгих просьб ( на момент написания отзыва уже как пол года существует версия PHP 7.4 ) Если вы переведете на новую версию PHP - сайт - ЛОЖИТСЯ ! 3) Хотел выбросить темы от WP Shop и перейти на темы других создателей с WooCommerce но жалко терять рейтинг страниц сайта . Но думаю придётся сделать новый сайт на WooCommerce и делать редирект всех товаров с тем сайтов от WP Shop на новый от WooCommerce 4) Не повторяйте моих ошибок покупайте сразу современные темы с работой в WooCommerce , которые со временем легко можно - заменить и они еще дешевле вам обойдутся чем старые темы от WP Shop 5) 100% уверен что хорошие отзывы о плагине писали сами WP Shop
10 September 2018 2 replies
Ни в коем случае не связывайтесь с этими разработчиками и ничего у них не покупайте. Тот функционал, который они обещают в про версии – обман. Они просто возьмут с вас деньги, а потом от всего откажутся, в том числе от поддержки. Просто посмотрите их кривой сайт и полуживую документацию и сами всё поймёте!
23 November 2017
На мой взгляд, лучший модуль интернет-магазина для сайта на русском языке. Есть все необходимое для продажи большинства товаров, включая виртуальные (цифровые). Грамотная оперативная поддержка в группе ВКонтакте. Спасибо разработчикам за их труд!
3 September 2016
Перепробовал 4 плагина интернет магазина для ВП, ни чего подходящее WP-Shop не нашел. Все на русском, ни чего переводить не надо, легко синхронизировать с 1С, волшебная функция Экспорт импорт, и куча других плюсов. Спокойно можно разобраться в течение часа как все работает не имея специального образования.
3 September 2016
Отличный плагин, постоянно пользуюсь. Тут есть все для настройки простого и надежного интернет магазина.
Read all 16 reviews

Contributors and Developers

“WP Shop” is open source software. The following people have contributed to this plugin.

Contributors

Translate “WP Shop” into your language.

Interested in development?

Browse the code, check out the SVN repository, or subscribe to the development log by RSS.